Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 1. FBL:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 12.09.2020 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -MFBC Leipzig M. Günther / F. Garre 3:11 (1:4;1:5;1:2;-:-)
2 12.09.2020 17:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -UHC Sparkasse Weißenfels S. Liers / O. Hofmann 3:10 (0:5;1:1;2:4;-:-)
3 12.09.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Floor Fighters Chemnitz L. Grünewald / T. Hesse 6:5 (1:2;2:3;3:0;-:-)
4 12.09.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -TV Schriesheim J. Jung / J. Ewering 8:9 (1:1;3:3;4:5;-:-)
5 12.09.2020 19:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -ETV Piranhhas Hamburg T. Schnelle / S. Exner 3:4 (2:0;0:4;1:0;-:-)
7 19.09.2020 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -UHC Sparkasse Weißenfels M. Siljamo / D. von der Heyde 3:8 (3:1;0:5;0:2;-:-)
8 19.09.2020 16:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Berlin Rockets -Floor Fighters Chemnitz S. Ehebrecht / T. Köstler 4:4 (n.V.) (2:1;2:1;0:2;0:0)
9 19.09.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -SSF Dragons Bonn H.Harders / M. Niesing 11:6 (4:4;2:0;5:2;-:-)
10 19.09.2020 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig D. Matijasevic / G. Sauer 1:13 (0:2;1:5;0:6;-:-)
11 19.09.2020 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -ETV Piranhhas Hamburg S. Marklowsky / C. Fritsche 7:15 (0:4;3:3;4:8;-:-)
12 19.09.2020 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -VfL Red Hocks Kaufering T. Galetzka / S. Lemme 8:4 (3:1;2:3;3:0;-:-)
13 20.09.2020 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig S. Luther / S. Lemme 11:3 (7:1;2:1;2:1;-:-)
14 20.09.2020 16:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -DJK Holzbüttgen J. Jung / J. Kürbis 5:12 (1:4;3:5;1:3;-:-)
15 20.09.2020 17:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode S. Ehebrecht / B. Ehrhardt 13:5 (5:2;2:3;6:0;-:-)
16 26.09.2020 13:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz T. Galetzka / T. Köstler 6:2 (0:1;3:1;3:0;-:-)
17 26.09.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Berlin Rockets A. Kiethe / J. Ewering 11:2 (3:1;5:1;3:0;-:-)
18 26.09.2020 18:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -VfL Red Hocks Kaufering C. Fritsche / S. Marklowsky 9:4 (2:2;1:0;6:2;-:-)
19 26.09.2020 19:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Blau-Weiß 96 Schenefeld D. Matijasevic / S. Lemme 5:6 (1:2;2:1;2:3;-:-)
20 26.09.2020 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -ETV Piranhhas Hamburg F. Stark / J. Schönmeier 7:8 (n.V.) (3:6;2:0;2:1;0:1)
21 26.09.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -SC DHfK Leipzig J. Jung / J. Kürbis 6:3 (4:0;2:1;0:2;-:-)
22 27.09.2020 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -VfL Red Hocks Kaufering S. Liers / D. Matijasevic 12:7 (2:3;4:1;6:3;-:-)
23 27.09.2020 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Berlin Rockets J. Backmann / B. Wagner 5:2 (1:0;0:1;4:1;-:-)
24 27.09.2020 17:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Blau-Weiß 96 Schenefeld SPIEL VERLEGT auf 04.12.2020
25 03.10.2020 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -MFBC Leipzig S. Kalow / S. Döring
26 03.10.2020 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -DJK Holzbüttgen J. Schönmeier / F. Stark
27 04.10.2020 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Floor Fighters Chemnitz J. Backmann / B. Wagner
28 04.10.2020 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -TV Schriesheim T. Schnelle / O. Hofmann
29 04.10.2020 16:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -ETV Piranhhas Hamburg D. Matijasevic / C. Keil
30 04.10.2020 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Blau-Weiß 96 Schenefeld T. Galetzka / T. Köstler
31 24.10.2020 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -DJK Holzbüttgen
32 24.10.2020 16:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -TV Schriesheim
33 24.10.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -VfL Red Hocks Kaufering
34 24.10.2020 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -MFBC Leipzig
35 24.10.2020 18:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig
36 25.10.2020 15:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Berlin Rockets
37 25.10.2020 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -TV Schriesheim
38 25.10.2020 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels
39 25.10.2020 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode
40 31.10.2020 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -ETV Piranhhas Hamburg
41 31.10.2020 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Blau-Weiß 96 Schenefeld
42 31.10.2020 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -SSF Dragons Bonn
43 31.10.2020 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -TV Schriesheim
44 31.10.2020 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -DJK Holzbüttgen
45 01.11.2020 16:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -SC DHfK Leipzig
46 01.11.2020 16:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -DJK Holzbüttgen
47 01.11.2020 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SSF Dragons Bonn
48 01.11.2020 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Floor Fighters Chemnitz
49 21.11.2020 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -SC DHfK Leipzig
50 21.11.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -MFBC Leipzig
51 21.11.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -UHC Sparkasse Weißenfels
52 22.11.2020 15:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -ETV Piranhhas Hamburg
53 22.11.2020 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Blau-Weiß 96 Schenefeld
54 22.11.2020 16:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Berlin Rockets -Red Devils Wernigerode
6 29.11.2020 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SC DHfK Leipzig
55 09.01.2021 16:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -ETV Piranhhas Hamburg
56 09.01.2021 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Blau-Weiß 96 Schenefeld
57 09.01.2021 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig
58 09.01.2021 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Floor Fighters Chemnitz
59 10.01.2021 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -VfL Red Hocks Kaufering
60 10.01.2021 16:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -DJK Holzbüttgen
61 23.01.2021 13:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -DJK Holzbüttgen
62 23.01.2021 18:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -TV Schriesheim
63 23.01.2021 16:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -VfL Red Hocks Kaufering
64 23.01.2021 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -SSF Dragons Bonn
65 23.01.2021 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz
66 23.01.2021 19:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels
67 24.01.2021 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -VfL Red Hocks Kaufering
68 24.01.2021 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -DJK Holzbüttgen
69 24.01.2021 16:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Berlin Rockets
70 30.01.2021 13:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode
71 30.01.2021 14:30 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -DJK Holzbüttgen
72 30.01.2021 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Berlin Rockets
73 30.01.2021 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Blau-Weiß 96 Schenefeld
74 30.01.2021 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -SC DHfK Leipzig
75 30.01.2021 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -TV Schriesheim
76 31.01.2021 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -Blau-Weiß 96 Schenefeld
77 31.01.2021 16:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -SSF Dragons Bonn
78 13.02.2021 18:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -ETV Piranhhas Hamburg
79 13.02.2021 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz
80 13.02.2021 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -TV Schriesheim
81 14.02.2021 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels
82 14.02.2021 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -SSF Dragons Bonn
83 14.02.2021 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -MFBC Leipzig
84 20.02.2021 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Red Devils Wernigerode
85 20.02.2021 16:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Berlin Rockets -DJK Holzbüttgen
86 20.02.2021 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -TV Schriesheim
87 20.02.2021 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -SSF Dragons Bonn
88 20.02.2021 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig
89 21.02.2021 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -UHC Sparkasse Weißenfels
90 27.02.2021 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -Berlin Rockets
91 27.02.2021 18:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -SC DHfK Leipzig
92 27.02.2021 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -VfL Red Hocks Kaufering
93 27.02.2021 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Red Devils Wernigerode
94 28.02.2021 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -SSF Dragons Bonn
95 28.02.2021 16:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -UHC Sparkasse Weißenfels
96 13.03.2021 13:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -ETV Piranhhas Hamburg
97 13.03.2021 14:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Berlin Rockets
98 13.03.2021 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz
99 14.03.2021 13:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Blau-Weiß 96 Schenefeld
100 14.03.2021 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SSF Dragons Bonn
101 14.03.2021 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig
102 20.03.2021 14:30 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Red Devils Wernigerode
103 20.03.2021 16:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -Blau-Weiß 96 Schenefeld
104 20.03.2021 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -MFBC Leipzig
105 20.03.2021 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels
106 20.03.2021 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -ETV Piranhhas Hamburg
107 20.03.2021 n. n., n. n. Floor Fighters Chemnitz -VfL Red Hocks Kaufering Spielort und Spielbeginn folgen
108 21.03.2021 16:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Red Devils Wernigerode
109 21.03.2021 16:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Floor Fighters Chemnitz
110 21.03.2021 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Berlin Rockets
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.