Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 2. FBL Nord/West:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Tollwut Ebersgöns A. Kiethe / J. Ewering 9:7 (2:2;3:1;4:4;-:-)
2 22.09.2019 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -TV Eiche Horn Bremen D. Vent / M. Tölzer 7:11 (4:3;0:4;3:4;-:-)
3 22.09.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Baltic Storms M. Niesing / J. Kürbis 12:8 (3:3;7:3;2:2;-:-)
4 28.09.2019 17:30 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms -Dümptener Füchse I. Lassen / J. Wöbke 5:9 (1:5;1:3;3:1;-:-)
5 29.09.2019 14:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -BSV Roxel H. Harders / D. Wall 13:7 (5:1;3:2;5:4;-:-)
6 29.09.2019 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Dümptener Füchse F. von Kroge / M. Westermann 8:3 (0:0;6:2;2:1;-:-)
7 26.10.2019 17:30 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms -Tollwut Ebersgöns J.-P. Gersdorf / T. Geiler 9:11 (3:5;2:3;4:3;-:-)
8 27.10.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen M. Günther / M. Volling 4:18 (0:5;2:7;2:6;-:-)
9 27.10.2019 16:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Tollwut Ebersgöns J. Sommer / M. Kreutzmann 15:6 (4:1;6:5;5:0;-:-)
10 02.11.2019 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -BSV Roxel F. Beppler-Alt / M. Herrmann 10:3 (5:0;4:1;1:2;-:-)
11 02.11.2019 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Baltic Storms D. Heike / G. Frese 7:2 (4:1;2:1;1:0;-:-)
12 03.11.2019 14:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Hannover Mustangs F. Eidenmüller / P. Arras 9:5 (3:0;4:1;2:4;-:-)
13 03.11.2019 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Blau-Weiß 96 Schenefeld G. Frese / D. Heike 3:17 (1:4;2:5;0:8;-:-)
14 23.11.2019 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Blau-Weiß 96 Schenefeld M. Günther / M. Volling 5:6 (1:0;1:1;3:5;-:-)
15 24.11.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -BSV Roxel D. Wahlström / R. Potthoff 8:5 (1:1;2:1;5:3;-:-)
16 30.11.2019 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Hannover Mustangs D. Heike / G. Frese 15:9 (2:2;6:4;7:3;-:-)
17 30.11.2019 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -TV Eiche Horn Bremen V. Justen / J. Jung 6:9 (1:0;2:6;3:3;-:-)
18 01.12.2019 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Baltic Storms G. Zentgraf / B. Wagner 3:5 (2:1;1:2;0:2;-:-)
19 07.12.2019 17:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -Blau-Weiß 96 Schenefeld J. Sommer / M. Kreutzmann 1:7 (1:1;0:3;0:3;-:-)
20 07.12.2019 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Tollwut Ebersgöns G. Frese / D. Heike 6:5 (n.V.) (0:2;1:2;4:1;1:0)
21 08.12.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Dümptener Füchse C. Hoffmann / C. Schulze 6:9 (1:3;3:2;2:4;-:-)
22 14.12.2019 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -BSV Roxel R. Potthoff / V. Justen 11:2 (5:0;0:1;6:1;-:-)
23 15.12.2019 14:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Dümptener Füchse B. Wagner / D. Wall 11:8 (3:3;4:0;4:5;-:-)
24 15.12.2019 14:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -Hannover Mustangs G. Frese / D. Heike 8:13 (1:6;3:3;4:4;-:-)
25 11.01.2020 17:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -TV Eiche Horn Bremen R. Potthoff / D. Wahlström 8:4 (3:1;3:3;2:0;-:-)
26 12.01.2020 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Tollwut Ebersgöns J. Backmann / T. Lindholm 8:10 (2:2;1:3;5:5;-:-)
27 08.02.2020 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Blau-Weiß 96 Schenefeld D. Wahlström / R. Potthoff
28 08.02.2020 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs V. Justen / M. Zädler
29 09.02.2020 14:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Blau-Weiß 96 Schenefeld D. Schrammar / T. Hahne
30 09.02.2020 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Dümptener Füchse F. von Kroge / T. Geiler
31 22.02.2020 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -BSV Roxel T. Hahne / D. Schrammar
32 22.02.2020 17:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -TV Eiche Horn Bremen V. Justen / J. Schwulst
33 23.02.2020 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Tollwut Ebersgöns C. Gruhne / S. Herlt
34 29.02.2020 14:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Baltic Storms S. Schrammar / T. Hahne
35 01.03.2020 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Hannover Mustangs F. von Kroge / M. Westermann
36 01.03.2020 16:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Baltic Storms L. Grünewald / T. Hesse
37 07.03.2020 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Dümptener Füchse
38 08.03.2020 14:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -BSV Roxel
39 08.03.2020 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Blau-Weiß 96 Schenefeld
40 15.03.2020 16:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -TV Eiche Horn Bremen
41 15.03.2020 16:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Baltic Storms
42 15.03.2020 16:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Hannover Mustangs
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.