Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 1. FBL Damen:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 14.09.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -Dümptener Füchse J. Hoffmann / F. Garre 4:7 (2:2;1:4;1:1;-:-)
2 15.09.2019 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig/Grimma J. Brandt / M. Hirschberg 1:13 (0:2;1:4;0:7;-:-)
3 21.09.2019 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -SSF Dragons Bonn D. Schrammar / B. Stubbe 9:2 (3:1;3:1;3:0;-:-)
4 21.09.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -MFBC Leipzig/Grimma N. Jöhnk / M. Zädler 3:6 (1:4;1:1;1:1;-:-)
5 28.09.2019 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -MFBC Leipzig/Grimma D. Wall / H. Harders 0:3 (0:1;0:0;0:2;-:-)
6 29.09.2019 13:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode F. Bobbe / C. Lohrmann 13:3 (1:0;6:2;6:1;-:-)
7 26.10.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -Red Devils Wernigerode M. Kreutzmann / S. Petersen 6:1 (3:0;2:0;1:1;-:-)
8 26.10.2019 15:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -UHC Sparkasse Weißenfels A. Tölzer / B. Wagner 4:5 (n.V.) (1:1;1:2;2:1;0:1)
9 27.10.2019 13:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -UHC Sparkasse Weißenfels H. Harders / B. Wagner 5:9 (1:4;4:2;0:3;-:-)
10 02.11.2019 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -MFBC Leipzig/Grimma M. Meyer / J. A. Knoop 6:2 (2:1;3:0;1:1;-:-)
11 02.11.2019 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SSF Dragons Bonn D, Matijasevic / S. Döring 2:4 (1:1;1:0;0:3;-:-)
12 02.11.2019 15:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -ETV Lady Piranhhas Hamburg L. Kaiser / R. Reichelt 5:4 (1:3;2:0;2:1;-:-)
13 23.11.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -SSF Dragons Bonn M. Zädler / N. Jöhnk
14 23.11.2019 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Dümptener Füchse C. Fritsche / S. Marklowksy
15 24.11.2019 13:00 Leipzig, Arena Leipzig (kleine Halle) MFBC Leipzig/Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels D. Neitzel / J. Zoberbier
16 11.01.2020 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels
17 11.01.2020 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Dümptener Füchse
18 12.01.2020 13:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig/Grimma -ETV Lady Piranhhas Hamburg
19 08.02.2020 15:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Dümptener Füchse
20 09.02.2020 13:00 Grimma, Muldentalhalle MFBC Leipzig/Grimma -Dümptener Füchse
21 15.02.2020 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -ETV Lady Piranhhas Hamburg
22 15.02.2020 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig/Grimma -SSF Dragons Bonn
23 16.02.2020 12:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -SSF Dragons Bonn
24 22.02.2020 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -UHC Sparkasse Weißenfels
25 22.02.2020 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Red Devils Wernigerode
26 23.02.2020 15:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Red Devils Wernigerode
27 29.02.2020 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -ETV Lady Piranhhas Hamburg
28 29.02.2020 15:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Grimma
29 01.03.2020 13:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -ETV Lady Piranhhas Hamburg
30 08.03.2020 13:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.