Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 1. FBL Damen:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 14.09.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -Dümptener Füchse
2 15.09.2019 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig/Grimma
3 21.09.2019 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -SSF Dragons Bonn
4 21.09.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -MFBC Leipzig/Grimma
5 28.09.2019 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -MFBC Leipzig/Grimma
6 29.09.2019 13:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode
7 26.10.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -Red Devils Wernigerode
8 26.10.2019 15:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -UHC Sparkasse Weißenfels
9 27.10.2019 13:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -UHC Sparkasse Weißenfels
10 02.11.2019 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -MFBC Leipzig/Grimma
11 02.11.2019 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SSF Dragons Bonn
12 02.11.2019 15:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -ETV Lady Piranhhas Hamburg
13 23.11.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -SSF Dragons Bonn
14 23.11.2019 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Dümptener Füchse
15 24.11.2019 13:00 Leipzig, Arena Leipzig (kleine Halle) MFBC Leipzig/Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels
16 11.01.2020 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels
17 11.01.2020 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Dümptener Füchse
18 12.01.2020 13:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig/Grimma -ETV Lady Piranhhas Hamburg
19 08.02.2020 15:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Dümptener Füchse
20 09.02.2020 13:00 Grimma, Muldentalhalle MFBC Leipzig/Grimma -Dümptener Füchse
21 15.02.2020 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -ETV Lady Piranhhas Hamburg
22 15.02.2020 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig/Grimma -SSF Dragons Bonn
23 16.02.2020 12:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -SSF Dragons Bonn
24 22.02.2020 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -UHC Sparkasse Weißenfels
25 22.02.2020 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Red Devils Wernigerode
26 23.02.2020 15:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Red Devils Wernigerode
27 29.02.2020 15:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -ETV Lady Piranhhas Hamburg
28 29.02.2020 15:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Grimma
29 01.03.2020 13:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -ETV Lady Piranhhas Hamburg
30 08.03.2020 13:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.