Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 1. FBL Damen:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 22.09.2018 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -SSF Dragons Bonn 8:5 (3:2;1:1;4:2;-:-)
2 22.09.2018 14:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -ETV Lady Piranhhas Hamburg 7:2 (2:2;3:0;2:0;-:-)
3 23.09.2018 13:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Grimma -ETV Lady Piranhhas Hamburg 6:1 (0:1;3:0;3:0;-:-)
4 13.10.2018 13:00 Leipzig, Arena Leipzig (kleine Halle) MFBC Grimma -FC Stern München 11:2 (2:0;5:0;4:2;-:-)
5 13.10.2018 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -SSF Dragons Bonn 5:4 (0:2;2:2;3:0;-:-)
6 14.10.2018 13:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -FC Stern München 7:1 (3:0;3:0;1:1;-:-)
7 27.10.2018 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -UHC Sparkasse Weißenfels 6:5 (n.V.) (1:2;2:1;2:2;1:0)
8 28.10.2018 11:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -ETV Lady Piranhhas Hamburg 0:6 (0:2;0:1;0:3;-:-)
9 28.10.2018 13:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -UHC Sparkasse Weißenfels 2:5 (1:2;1:0;0:3;-:-)
10 17.11.2018 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -Dümptener Füchse 2:8 (1:0;1:3;0:5;-:-)
11 17.11.2018 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -SSF Dragons Bonn 1:7 (1:2;0:2;0:3;-:-)
12 17.11.2018 20:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels 6:2 (1:1;1:1;4:0;-:-)
13 24.11.2018 15:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -MFBC Grimma 7:9 (0:5;5:3;2:1;-:-)
14 01.12.2018 12:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -Dümptener Füchse 1:10 (1:3;0:4;0:3;-:-)
15 02.12.2018 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -MFBC Grimma 0:10 (0:4;0:2;0:4;-:-)
16 22.12.2018 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -UHC Sparkasse Weißenfels
17 19.01.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -MFBC Grimma
18 20.01.2019 15:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -UHC Sparkasse Weißenfels
19 20.01.2019 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Dümptener Füchse
20 26.01.2019 13:00 Leipzig, Jahn-Sporthalle MFBC Grimma -SSF Dragons Bonn
21 27.01.2019 12:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -SSF Dragons Bonn
22 09.02.2019 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -FC Stern München
23 10.02.2019 13:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma
24 10.02.2019 13:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -FC Stern München
25 16.02.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -FC Stern München
26 23.02.2019 15:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Dümptener Füchse
27 24.02.2019 16:00 Grimma, Muldentalhalle MFBC Grimma -Dümptener Füchse
28 02.03.2019 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -MFBC Grimma
29 02.03.2019 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -ETV Lady Piranhhas Hamburg
30 03.03.2019 13:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -ETV Lady Piranhhas Hamburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.