Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 2. FBL Nord/West:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -TSV Neuwittenbek Kiethe / Ewering
2 24.09.2017 16:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Hannover 96 Niesing / Jung
3 24.09.2017 14:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -TSV Neuwittenbek Burmeister / Künnecke
4 24.09.2017 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -TV Eiche Horn Bremen Garre / Brockmann
5 30.09.2017 16:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -DJK Holzbüttgen Vahl / Justen
6 30.09.2017 18:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -Dümptener Füchse Ehebrecht / Hoffmann
7 30.09.2017 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -SSF Dragons Bonn Garre / Hoffmann
8 01.10.2017 14:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -DJK Holzbüttgen Schneider / Lohrie
9 07.10.2017 17:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Gettorf Seahawks Ecklebe / Könnemund
10 08.10.2017 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Hannover 96 Lassen / Vahl
11 08.10.2017 15:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -TV Eiche Horn Bremen Tölzer / Vent
12 08.10.2017 15:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Lehnerstraße Dümptener Füchse -Gettorf Seahawks Ecklebe / Könnemund
13 21.10.2017 15:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -BSV Roxel Heuer / Volling
14 21.10.2017 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Hannover 96 Petersen / Kreutzmann
15 21.10.2017 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Dümptener Füchse Arras / Wetteroth
16 22.10.2017 14:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -BSV Roxel Garre / Günther
17 28.10.2017 18:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -TSV Neuwittenbek Neubauer / Hoffmann
18 28.10.2017 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Gettorf Seahawks Volling / Günther
19 28.10.2017 19:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Dümptener Füchse Kiethe / Ewering
20 29.10.2017 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -SSF Dragons Bonn Siljamo / von der Heyde
21 25.11.2017 16:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -TV Eiche Horn Bremen
22 25.11.2017 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -BSV Roxel
23 25.11.2017 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -DJK Holzbüttgen
24 26.11.2017 14:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -Hannover 96
25 02.12.2017 16:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -Gettorf Seahawks
27 02.12.2017 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Dümptener Füchse
28 03.12.2017 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -DJK Holzbüttgen
56 02.12.2017 17:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Hannover 96
29 16.12.2017 15:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -SSF Dragons Bonn
30 16.12.2017 18:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -DJK Holzbüttgen
31 16.12.2017 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -BSV Roxel
32 17.12.2017 14:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -SSF Dragons Bonn
33 13.01.2018 17:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -TV Eiche Horn Bremen
34 13.01.2018 18:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Hannover 96
35 13.01.2018 19:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -TSV Neuwittenbek
36 14.01.2018 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -TSV Neuwittenbek
37 10.02.2018 16:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -Dümptener Füchse
38 10.02.2018 18:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -BSV Roxel
39 10.02.2018 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -DJK Holzbüttgen
40 11.02.2018 14:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -Dümptener Füchse
41 17.02.2018 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -SSF Dragons Bonn
42 17.02.2018 18:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Gettorf Seahawks
43 17.02.2018 18:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen
44 18.02.2018 -, Nicht angegeben DJK Holzbüttgen -Gettorf Seahawks
45 24.02.2018 15:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -TV Eiche Horn Bremen
46 24.02.2018 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -DJK Holzbüttgen
47 25.02.2018 14:30 Gettorf, Schulzentrum TSV Neuwittenbek -Hannover 96
48 25.02.2018 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -BSV Roxel
49 03.03.2018 18:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -Gettorf Seahawks
50 03.03.2018 18:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -TSV Neuwittenbek
51 03.03.2018 19:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -SSF Dragons Bonn
52 04.03.2018 15:00 Münster, Schulzentrum Roxel BSV Roxel -Dümptener Füchse
26 10.03.2018 18:00 Hannover, Leibnizschule SSF Dragons Bonn -Hannover 96
53 17.03.2018 14:30 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -TSV Neuwittenbek
54 17.03.2018 16:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -TV Eiche Horn Bremen
55 17.03.2018 19:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -BSV Roxel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.