Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 2. FBL - Playoffs:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.04.2022 14:00 Gettorf, Schulzentrum Gettorf Seahawks -Tollwut Ebersgöns S. Richter / K. Moors 10:9 (n.V.) (2:2;3:3;4:4;1:0)
2 01.05.2022 13:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Unihockey Igels Dresden A. Kiethe / J. Ewering 3:7 (1:0;1:2;1:5;-:-)
3 30.04.2022 17:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Lilienthaler Wölfe R. Potthoff / F. Dilger 5:8 (3:3;1:2;1:3;-:-)
4 01.05.2022 16:00 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse Quedlinburg -FC Stern München T. Schnelle / S. Liers 8:6 (1:2;3:1;4:3;-:-)
5 07.05.2022 17:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Gettorf Seahawks A. Kiethe / J. Ewering 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
6 07.05.2022 18:00 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium Unihockey Igels Dresden -Dümptener Füchse J. Brandt / M. Hirschberg 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
7 07.05.2022 18:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -PSV 90 Dessau L. Schneider / K. Moors 11:3 (6:0;3:0;2:3;-:-)
8 07.05.2022 19:00 München, Sporthalle Werner-von-Siemens-Gymnasium FC Stern München -TSG Füchse Quedlinburg L. Schmitz / R. Schorer 5:4 (1:1;2:0;2:3;-:-)
9 08.05.2022 10:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Gettorf Seahawks A. Kiethe / J. Ewering 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
10 08.05.2022 14:00 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium Unihockey Igels Dresden -Dümptener Füchse S. Liers / T. Schnelle
11 08.05.2022 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -PSV 90 Dessau S. Richter / K. Moors
12 08.05.2022 13:00 München, Sporthalle Werner-von-Siemens-Gymnasium FC Stern München -TSG Füchse Quedlinburg L. Schmitz / S. Ehebrecht 3:11 (1:2;1:4;1:5;-:-)
13 14.05.2022 18:00 Dresden, Vitzthum-Gymnasium Unihockey Igels Dresden -Tollwut Ebersgöns T. Schnelle / S. Liers 11:8 (5:2;2:3;4:3;-:-)
14 14.05.2022 16:00 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse Quedlinburg -Lilienthaler Wölfe T. Galetzka / S. Luther 5:7 (2:2;2:5;1:0;-:-)
15 21.05.2022 13:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Unihockey Igels Dresden J. Jung / J. Kürbis 3:10 (1:1;2:5;0:4;-:-)
16 21.05.2022 18:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -TSG Füchse Quedlinburg S. Richter / K. Moors 16:13 (4:4;3:4;9:5;-:-)
17 22.05.2022 14:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Tollwut Ebersgöns -Unihockey Igels Dresden J. Jung / J. Kürbis
18 22.05.2022 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -TSG Füchse Quedlinburg S. Richter / K. Moors
19 28.05.2022 18:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -Unihockey Igels Dresden
20 04.06.2022 16:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden -Lilienthaler Wölfe
21 05.06.2022 14:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden -Lilienthaler Wölfe
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.