Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 1. FBL Damen:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 18.09.2021 15.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -ETV Lady Piranhhas Hamburg O. Simontowski / J. Düben 7:8 (4:5;0:1;3:2;-:-)
2 18.09.2021 15:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig/Grimma -SG Stern München/Sportfreunde Puchheim J. Brandt / M. Hirschberg 6:0 (3:0;2:0;1:0;-:-)
3 19.09.2021 13:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -SG Stern München/Sportfreunde Puchheim J. Zoberbier / D. Neitzel 5:1 (3:0;2:0;0:1;-:-)
4 19.09.2021 15:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -SSF Dragons Bonn G. Zentgraf / J. Ewering 4:1 (1:0;2:1;1:0;-:-)
5 25.09.2021 15:30 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig/Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels J. Brandt / M. Hirschberg 0:3 (0:0;0:2;0:1;-:-)
6 25.09.2021 19:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Stern München/Sportfreunde Puchheim -Red Devils Wernigerode F. Reuschling / L. Fischer 2:10 (0:3;1:6;1:1;-:-)
7 02.10.2021 14:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -ETV Lady Piranhhas Hamburg A. Tölzer / M. Oertel 5:4 (2:1;2:1;1:2;-:-)
8 03.10.2021 12:00 Bonn, Sportzentrum Tannenbusch SSF Dragons Bonn -ETV Lady Piranhhas Hamburg J. Kürbis / C. Rustemeier 4:4 (n.V.) (2:1;1:1;1:2;0:0)
9 09.10.2021 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Stern München/Sportfreunde Puchheim -ETV Lady Piranhhas Hamburg M. Fuß / K. Knott 2:10 (0:1;1:6;1:3;-:-)
10 09.10.2021 15:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig/Grimma -Dümptener Füchse T. Galetzka / T. Köstler 2:4 (0:2;0:1;2:1;-:-)
11 10.10.2021 12:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Red Devils Wernigerode C. Rustemeier/ D. Wulf 5:6 (1:2;1:2;3:2;-:-)
12 10.10.2021 14:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -Dümptener Füchse B. Ehrhardt / C. Hoffmann 2:11 (0:6;1:2;1:3;-:-)
13 30.10.2021 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -MFBC Leipzig/Grimma V. Justen / K. Keß
14 30.10.2021 15:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode L. Drießnack / D. Slauf
15 31.10.2021 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Dümptener Füchse F. Bobbe / C. Lohrmann
16 06.11.2021 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -UHC Sparkasse Weißenfels
17 06.11.2021 14:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -SG Stern München/Sportfreunde Puchheim
18 07.11.2021 12:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -SG Stern München/Sportfreunde Puchheim
19 12.02.2022 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig/Grimma
20 12.02.2022 16:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -SSF Dragons Bonn
21 13.02.2022 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig/Grimma -SSF Dragons Bonn
22 19.02.2022 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -Red Devils Wernigerode
23 19.02.2022 14:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -MFBC Leipzig/Grimma
24 19.02.2022 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Stern München/Sportfreunde Puchheim -Dümptener Füchse
25 26.02.2022 14:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -UHC Sparkasse Weißenfels
26 27.02.2022 13:00 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -UHC Sparkasse Weißenfels
27 12.03.2022 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -SG Stern München/Sportfreunde Puchheim
28 12.03.2022 14:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -MFBC Leipzig/Grimma
29 13.03.2022 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SG Stern München/Sportfreunde Puchheim
30 19.03.2022 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Stern München/Sportfreunde Puchheim -SSF Dragons Bonn
31 19.03.2022 16:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -ETV Lady Piranhhas Hamburg
32 20.03.2022 13:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode
33 26.03.2022 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -Dümptener Füchse
34 26.03.2022 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SSF Dragons Bonn
35 27.03.2022 13:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Grimma
36 02.04.2022 14:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Dümptener Füchse
37 02.04.2022 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Stern München/Sportfreunde Puchheim -MFBC Leipzig/Grimma
38 03.04.2022 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels
39 09.04.2022 13:30 Mülheim an der Ruhr, Sporthalle Holzstraße Dümptener Füchse -Red Devils Wernigerode
40 09.04.2022 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Lady Piranhhas Hamburg -SSF Dragons Bonn
41 09.04.2022 18:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Stern München/Sportfreunde Puchheim -UHC Sparkasse Weißenfels
42 10.04.2022 13:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig/Grimma -ETV Lady Piranhhas Hamburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.