Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 1. FBL Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 11.09.2021 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -SSF Dragons Bonn T. Galetzka / S. Lemme 13:4 (4:0;4:1;5:3;-:-)
2 11.09.2021 17:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -ETV Piranhhas Hamburg M. Siljamo / G. Frese 7:9 (0:6;3:1;4:2;-:-)
3 11.09.2021 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -UHC Sparkasse Weißenfels A. Kiethe / J. Ewering 5:6 (1:2;1:1;3:3;-:-)
4 12.09.2021 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -VfL Red Hocks Kaufering C. Hoffmann / C. Schulze 6:5 (2:0;2:1;2:4;-:-)
5 12.09.2021 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -DJK Holzbüttgen T. Galetzka / S. Lemme 4:6 (1:2;2:0;1:4;-:-)
6 12.09.2021 16:00 Berlin, Max-Schmeling-Halle Berlin Rockets -Red Devils Wernigerode S. Döring / S. Kalow 5:8 (2:2;2:3;1:3;-:-)
7 18.09.2021 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Blau-Weiß 96 Schenefeld T. Schnelle / S. Liers 8:4 (2:1;4:1;2:2;-:-)
8 18.09.2021 18:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig C. Hoffmann / B. Ehrhardt 6:4 (2:0;0:2;4:2;-:-)
9 19.09.2021 16:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -SSF Dragons Bonn S. Döring / S. Kalow 11:10 (n.V.) (3:4;3:2;4:4;1:0)
10 19.09.2021 16:00 Landsberg am Lech, Sporthalle Hungerbachweg VfL Red Hocks Kaufering -Floor Fighters Chemnitz F. Stark / J. Zurbuchen 4:5 (1:3;1:0;2:2;-:-)
11 19.09.2021 16:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -ETV Piranhhas Hamburg M. Niesing / J. Jung 4:6 (0:1;1:2;3:3;-:-)
12 19.09.2021 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -TV Schriesheim T. Schnelle / O. Hofmann 9:7 (7:1;1:3;1:3;-:-)
13 25.09.2021 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Berlin Rockets T. Schnelle / S. Liers 10:4 (3:1;2:1;5:2;-:-)
14 25.09.2021 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Red Devils Wernigerode L. Schmitz / T. Haas 6:4 (1:0;3:1;2:3;-:-)
15 25.09.2021 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -ETV Piranhhas Hamburg S. Ehebrecht / B. Ehrhardt 3:10 (1:3;1:5;1:2;-:-)
16 25.09.2021 18:30 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -DJK Holzbüttgen T. Galetzka / T. Köstler 7:4 (2:2;2:1;3:1;-:-)
17 25.09.2021 19:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -VfL Red Hocks Kaufering T. Smeilus / T, Hahmann 8:4 (1:1;2:2;5:1;-:-)
18 26.09.2021 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -SSF Dragons Bonn T. Galetzka / T. Köstler 15:4 (5:2;3:1;7:1;-:-)
19 02.10.2021 17:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -TV Schriesheim S. Richter / F. Garre 5:4 (2:2;0:0;3:2;-:-)
20 02.10.2021 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -UHC Sparkasse Weißenfels T. Smeilus / T. Hahmann 4:7 (1:1;2:3;1:3;-:-)
21 02.10.2021 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz T. Schnelle / O. Hofmann 3:8 (1:4;0:2;2:2;-:-)
22 02.10.2021 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Berlin Rockets M. Niesing / J. Jung 10:1 (4:0;1:0;5:1;-:-)
23 03.10.2021 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -MFBC Leipzig F. Stark / J. Schönmeier 6:5 (n.V.) (0:2;3:3;2:0;1:0)
24 03.10.2021 16:00 Bonn, Sportzentrum Tannenbusch SSF Dragons Bonn -SC DHfK Leipzig F. von Kroge / M. Westermann 5:3 (1:2;1:0;3:1;-:-)
25 09.10.2021 18:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels O. Hofmann / S. Liers 7:8 (2:2;2:5;3:1;-:-)
26 10.10.2021 13:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Blau-Weiß 96 Schenefeld M. Siljamo/M. Günther 10:1 (3:0;4:1;3:0;-:-)
27 10.10.2021 15:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -VfL Red Hocks Kaufering T. Schnelle / O. Hofmann 4:4 (n.V.) (1:1;3:1;0:2;0:0)
28 10.10.2021 16:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -ETV Piranhhas Hamburg F. Vanoni / J. Zurbuchen 4:9 (2:2;0:5;2:2;-:-)
29 10.10.2021 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig T. Smeilus / T. Hahmann 13:4 (3:2;3:0;7:2;-:-)
30 10.10.2021 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Red Devils Wernigerode J. Kürbis / M. Niesing 8:11 (3:3;3:3;2:5;-:-)
31 23.10.2021 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -UHC Sparkasse Weißenfels F. Garre / M. Günther
32 23.10.2021 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -SSF Dragons Bonn S. Ehebrecht / C. Schulze
33 23.10.2021 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -ETV Piranhhas Hamburg T. Galetzka / T. Köstler
34 23.10.2021 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -SC DHfK Leipzig F. Stark / J. Schönmeier
35 23.10.2021 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -DJK Holzbüttgen S. Döring / S. Kalow
36 24.10.2021 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig T. Schnelle / O. Hofmann
37 30.10.2021 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Blau-Weiß 96 Schenefeld F. Stark / P. Aho
38 30.10.2021 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -TV Schriesheim M. Niesing / H. Harders
39 30.10.2021 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -DJK Holzbüttgen T. Smeilus / T. Hahmann
40 30.10.2021 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Floor Fighters Chemnitz M. Günther / S. Richter
41 30.10.2021 18:30 Berlin, Max-Schmeling-Halle Berlin Rockets -MFBC Leipzig S. Döring / S. Kalow
42 30.10.2021 19:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode C. Fritsche / S. Marklowsky
43 31.10.2021 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -ETV Piranhhas Hamburg T. Galetzka / T. Köstler
44 31.10.2021 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig C. Hoffmann / C. Schulze
45 31.10.2021 16:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -Berlin Rockets T. Schnelle / O. Hofmann
46 06.11.2021 18:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -MFBC Leipzig
47 06.11.2021 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -VfL Red Hocks Kaufering
48 06.11.2021 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -TV Schriesheim
49 06.11.2021 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Red Devils Wernigerode
50 06.11.2021 19:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz
51 07.11.2021 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -SC DHfK Leipzig
52 07.11.2021 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Blau-Weiß 96 Schenefeld
53 07.11.2021 16:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -VfL Red Hocks Kaufering
54 07.11.2021 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -DJK Holzbüttgen
55 15.01.2022 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -UHC Sparkasse Weißenfels
56 15.01.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Blau-Weiß 96 Schenefeld
57 15.01.2022 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -ETV Piranhhas Hamburg
58 16.01.2022 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -TV Schriesheim
59 16.01.2022 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -VfL Red Hocks Kaufering
60 16.01.2022 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Berlin Rockets
61 12.02.2022 16:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -ETV Piranhhas Hamburg
62 12.02.2022 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig
63 12.02.2022 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Floor Fighters Chemnitz
64 12.02.2022 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -DJK Holzbüttgen
65 12.02.2022 18:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -SSF Dragons Bonn
66 12.02.2022 19:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig
67 19.02.2022 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Blau-Weiß 96 Schenefeld
68 19.02.2022 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Floor Fighters Chemnitz
69 19.02.2022 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -MFBC Leipzig
70 19.02.2022 19:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -TV Schriesheim
71 20.02.2022 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SC DHfK Leipzig
72 20.02.2022 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Berlin Rockets
73 26.02.2022 18:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Red Devils Wernigerode
74 26.02.2022 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -UHC Sparkasse Weißenfels
75 26.02.2022 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -DJK Holzbüttgen
76 26.02.2022 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Berlin Rockets
77 26.02.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig
78 27.02.2022 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -VfL Red Hocks Kaufering
79 12.03.2022 16:00 Berlin, Max-Schmeling-Halle Berlin Rockets -Blau-Weiß 96 Schenefeld
80 12.03.2022 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -SC DHfK Leipzig
81 12.03.2022 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -MFBC Leipzig
82 12.03.2022 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -UHC Sparkasse Weißenfels
83 13.03.2022 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -TV Schriesheim
84 13.03.2022 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Floor Fighters Chemnitz
85 19.03.2022 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -DJK Holzbüttgen
86 19.03.2022 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode
87 19.03.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -SSF Dragons Bonn
88 19.03.2022 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Blau-Weiß 96 Schenefeld
89 19.03.2022 19:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -ETV Piranhhas Hamburg
90 20.03.2022 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -VfL Red Hocks Kaufering
91 26.03.2022 17:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -DJK Holzbüttgen
92 26.03.2022 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -TV Schriesheim
93 26.03.2022 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Berlin Rockets
94 26.03.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz
95 26.03.2022 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SSF Dragons Bonn
96 27.03.2022 16:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig
97 02.04.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -TV Schriesheim
98 02.04.2022 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Berlin Rockets
99 02.04.2022 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -VfL Red Hocks Kaufering
100 02.04.2022 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Red Devils Wernigerode
101 02.04.2022 18:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz
102 02.04.2022 19:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -Blau-Weiß 96 Schenefeld
103 03.04.2022 16:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -VfL Red Hocks Kaufering
104 03.04.2022 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -ETV Piranhhas Hamburg
105 03.04.2022 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels
106 09.04.2022 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -TV Schriesheim
107 09.04.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode
108 09.04.2022 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -MFBC Leipzig
109 09.04.2022 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -SSF Dragons Bonn
110 09.04.2022 19:00 Berlin, Max-Schmeling-Halle Berlin Rockets -UHC Sparkasse Weißenfels
111 10.04.2022 13:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -SC DHfK Leipzig
112 10.04.2022 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -Floor Fighters Chemnitz
113 10.04.2022 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -Berlin Rockets
114 10.04.2022 16:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -SSF Dragons Bonn
115 30.04.2022 14:30 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -Blau-Weiß 96 Schenefeld
116 30.04.2022 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -ETV Piranhhas Hamburg
117 30.04.2022 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -DJK Holzbüttgen
118 30.04.2022 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels
119 30.04.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Berlin Rockets
120 01.05.2022 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SSF Dragons Bonn
121 07.05.2022 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Blau-Weiß 96 Schenefeld -SC DHfK Leipzig
122 07.05.2022 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -MFBC Leipzig
123 07.05.2022 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Red Devils Wernigerode
124 07.05.2022 19:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -DJK Holzbüttgen
125 08.05.2022 15:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -Floor Fighters Chemnitz
126 08.05.2022 16:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -SSF Dragons Bonn
127 14.05.2022 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode
128 14.05.2022 18:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels
129 14.05.2022 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -TV Schriesheim
130 14.05.2022 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -VfL Red Hocks Kaufering
131 14.05.2022 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Blau-Weiß 96 Schenefeld
132 14.05.2022 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Berlin Rockets
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.