Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - 1. FBL:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 14.09.2019 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -DJK Holzbüttgen
2 14.09.2019 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -TV Schriesheim
3 14.09.2019 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Berlin Rockets
4 15.09.2019 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz
5 15.09.2019 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -MFBC Leipzig
6 21.09.2019 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -MFBC Leipzig
7 21.09.2019 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Red Devils Wernigerode
8 21.09.2019 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -UHC Sparkasse Weißenfels
9 22.09.2019 15:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -VfL Red Hocks Kaufering
10 22.09.2019 16:00 Chemnitz, Richard-Hartmann-Halle Floor Fighters Chemnitz -SSF Dragons Bonn
11 28.09.2019 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -UHC Sparkasse Weißenfels
12 28.09.2019 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -DJK Holzbüttgen
13 28.09.2019 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -TV Schriesheim
14 28.09.2019 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Floor Fighters Chemnitz
15 29.09.2019 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -Berlin Rockets
16 29.09.2019 16:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -VfL Red Hocks Kaufering
17 29.09.2019 16:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode
18 29.09.2019 20:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -SSF Dragons Bonn
19 26.10.2019 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -TV Schriesheim
20 26.10.2019 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Red Devils Wernigerode
21 26.10.2019 18:00 Berlin, Max-Schmeling-Halle Berlin Rockets -Floor Fighters Chemnitz
22 26.10.2019 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -DJK Holzbüttgen
23 27.10.2019 15:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Berlin Rockets -ETV Piranhhas Hamburg
24 27.10.2019 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -UHC Sparkasse Weißenfels
25 27.10.2019 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig
26 02.11.2019 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -ETV Piranhhas Hamburg
27 02.11.2019 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Berlin Rockets
28 02.11.2019 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -VfL Red Hocks Kaufering
29 02.11.2019 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SSF Dragons Bonn
30 03.11.2019 13:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -MFBC Leipzig
31 23.11.2019 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -SSF Dragons Bonn
32 23.11.2019 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Red Devils Wernigerode
33 23.11.2019 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -TV Schriesheim
34 24.11.2019 16:00 Leipzig, Arena Leipzig (kleine Halle) MFBC Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels
35 24.11.2019 16:00 Berlin, Max-Schmeling-Halle Berlin Rockets -DJK Holzbüttgen
36 30.11.2019 17:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -VfL Red Hocks Kaufering
37 30.11.2019 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -TV Schriesheim
38 30.11.2019 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Berlin Rockets
39 01.12.2019 16:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Floor Fighters Chemnitz
40 01.12.2019 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig
41 07.12.2019 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -SSF Dragons Bonn
42 07.12.2019 17:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Berlin Rockets -Red Devils Wernigerode
43 07.12.2019 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -DJK Holzbüttgen
44 08.12.2019 16:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz
45 08.12.2019 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -ETV Piranhhas Hamburg
46 14.12.2019 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -UHC Sparkasse Weißenfels
47 15.12.2019 13:0 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -ETV Piranhhas Hamburg
48 15.12.2019 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode
49 15.12.2019 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -SSF Dragons Bonn
50 15.12.2019 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -VfL Red Hocks Kaufering
51 11.01.2020 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Berlin Rockets
52 11.01.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Floor Fighters Chemnitz
53 11.01.2020 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -TV Schriesheim
54 11.01.2020 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -DJK Holzbüttgen
55 12.01.2020 16:00 Leipzig, Brüderstraße MFBC Leipzig -ETV Piranhhas Hamburg
56 08.02.2020 17:00 Berlin, Havelland-Grundschule Berlin Rockets -MFBC Leipzig
57 08.02.2020 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -ETV Piranhhas Hamburg
58 08.02.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Red Devils Wernigerode
59 08.02.2020 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -SSF Dragons Bonn
60 08.02.2020 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -VfL Red Hocks Kaufering
61 09.02.2020 16:00 Grimma, Muldentalhalle MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz
62 09.02.2020 16:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -DJK Holzbüttgen
63 09.02.2020 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels
64 15.02.2020 16:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -MFBC Leipzig
65 15.02.2020 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -ETV Piranhhas Hamburg
66 15.02.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -VfL Red Hocks Kaufering
67 15.02.2020 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Berlin Rockets
68 16.02.2020 16:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -SSF Dragons Bonn
69 16.02.2020 16:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Berlin Rockets
70 16.02.2020 16:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -TV Schriesheim
71 22.02.2020 16:00 Leipzig, Jahn-Sporthalle MFBC Leipzig -DJK Holzbüttgen
72 22.02.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -Red Devils Wernigerode
73 22.02.2020 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -UHC Sparkasse Weißenfels
74 22.02.2020 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Floor Fighters Chemnitz
75 23.02.2020 16:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Berlin Rockets -TV Schriesheim
76 29.02.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -ETV Piranhhas Hamburg
77 29.02.2020 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -VfL Red Hocks Kaufering
78 29.02.2020 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig
79 29.02.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -Berlin Rockets
80 29.02.2020 18:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -Floor Fighters Chemnitz
81 07.03.2020 14:00 Schriesheim, Mehrzweckhalle TV Schriesheim -ETV Piranhhas Hamburg
82 07.03.2020 17:00 Berlin, Willibald Gebhardt Sportzentrum Schöneberg Berlin Rockets -UHC Sparkasse Weißenfels
83 07.03.2020 18:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SSF Dragons Bonn
84 08.03.2020 16:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -DJK Holzbüttgen
85 08.03.2020 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode
86 14.03.2020 18:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -VfL Red Hocks Kaufering
87 14.03.2020 18:00 Bonn, Sportpark Nord SSF Dragons Bonn -MFBC Leipzig
88 14.03.2020 18:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Berlin Rockets
89 14.03.2020 18:00 Kaarst, Stadtparkhalle DJK Holzbüttgen -TV Schriesheim
90 14.03.2020 18:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.