Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - FD-Pokal Herren:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Schweiger, LeonHannover Mustangs1 84121000
2Tiihonen, JuusoBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 55101000
3Soukup, MarekFC Rennsteig Avalanche1 7180000
4Hansen, JonasGettorfer TV1 4480000
5Stubbe, BenediktHannover 96 I1 4370000
6Mahmens, LarsGettorfer TV1 3470000
Rensing, EliasBSV Roxel1 3470000
Hautzel, AntonTollwut Ebersgöns1 3470000
9vom Eyser, MariusSSF Dragons Bonn 21 2570000
10Ronkanen, AtteFBC Havel1 1670000
11Patocka, JanSSF Dragons Bonn 21 5160000
12Herrmann, MariusTollwut Ebersgöns1 4261000
13Hoffmann, ChristianFloorball Tigers Magdeburg1 2460000
14Möllmann, TillBSV Roxel1 4150000
Keller, MauriceHannover Mustangs1 4150000
Schreiber, FlorianUnihockey Igels Dresden II1 4150000
Kleerbaum, RandiSSF Dragons Bonn 21 4150000
Großmann, NicoSV Espenau Rangers1 4150000
19Schroeder, MarvinFrankfurt Falcons1 3250000
Faldus, JanFC Rennsteig Avalanche1 3250000
Nitsche, JannikFloorball Tigers Magdeburg1 3250000
Povelkin, NikitaHannover Mustangs1 3250000
Berger, MarcSV Espenau Rangers1 3251000
Schulze, ChristianHannover 96 I1 3250000
25Kehder, AnjoFrankfurt Falcons1 2350000
Fuchs, JanoschUSV Halle Saalebiber1 2351000
27Alpiger, CorsinBSV Roxel1 4040000
Wright, Jussa MattiSG Osnabrück/Bielefeld1 4040000
Heyn, PascalFBC Havel1 4040000
30Ehrenfried, NoahTV Eiche Horn Bremen1 3140000
Bröker, ElenaSSF Dragons Bonn 21 3140000
Diekmann, HannesTV Dinklage1 3141000
33Könnecke, LasseFrankfurt Falcons1 2240000
Gayk, DanielBSV Roxel1 2241000
Baierl, FabianUSV Halle Saalebiber1 2240000
Bachmann, VincentUSV Halle Saalebiber1 2240000
Osterland, ThomasUSV Halle Saalebiber II1 2240000
38Behne, PhilippBSV Roxel1 1340000
Hulič, DanielUnihockey Igels Dresden1 1340000
Kolodziej, NoahTollwut Ebersgöns1 1340000
Vogel, DanielUnihockey Igels Dresden II1 1340000
Wolk, AnttiSSF Dragons Bonn 21 1340000
43Welling, LukasBSV Roxel1 0440000
44Hörbe, MoritzFrankfurt Falcons1 3030000
Paar, Elias SpyridonGettorfer TV1 3030000
Meinhold, TimoBSV Roxel1 3030000
Helfer, DennisTB Uphusen Vikings1 3030000
Horn, SteffenMTV Mittelnkirchen1 3030000
Schulze, ChristophUnihockey Igels Dresden II1 3030000
Hoth, DanielUnihockey Igels Dresden II1 3030000
51Elsner, RobertASV Köln1 2130000
Benyovsky, JeremyPhönix Leipzig1 2130000
Janecek, JanFC Rennsteig Avalanche1 2131000
Maack, VincentSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde1 2130000
Lazdiņš, AtisBSV Roxel1 2130000
Eikhorst, Ann-kathrinTV Eiche Horn II1 2130000
Schröder, EliasMTV Mittelnkirchen1 2130000
Einecke, BastianTSG Füchse Quedlinburg1 2131000
Ibold, RamonTSG Füchse Quedlinburg1 2130000
Schweiger, AndreasHannover Mustangs1 2131000
Kostrzewa, SlawomirBaltic Storms1 2131000
Fagerlund, Per MikaelUnihockey Igels Dresden II1 2131000
Carnetto, JosuaMTV 1846 Gießen1 2130000
Willecke, SimonBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 2130000
Stehr, JulianBautzen Bears1 2131000
Puth, DominikFloorball Griedel1 2131000
67Leineweber, Frank MartinFC Rennsteig Avalanche1 1230000
Kaliebe, SaschaGettorfer TV1 1231000
Blume, GaryTSG Füchse Quedlinburg1 1231000
Richter, KaiUSV TU Dresden1 1230000
Lonhard, EliasSG ETV Piranhhas II/III1 1230000
72Kroner, FelixMFBC Leipzig/Schkeuditz1 2020000
Dörner, JuliusUHC Döbeln 061 2020000
Giese, JonasFrankfurt Falcons1 2020000
Froböse, ClemensSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde1 2020000
Werner, LeonGettorfer TV1 2021000
Bartz, LeahBSV Roxel1 2020000
Lazdiņš, JanisBSV Roxel1 2020000
Wangnet, NiklasSCS Berlin1 2020000
Ehrenfried, DavidTV Eiche Horn II1 2020000
Krzenciessa, TobiasUnihockey Igels Dresden1 2020000
Teßmann, IvenUnihockey Igels Dresden1 2020000
Bachmann, MichaelDonau-Floorball Ingolstadt/Nordheim1 2021000
Hermann, MarkusFloorball Mainz1 2023000
Gentzsch, LucPSV 90 Dessau1 2020000
Röder, RenéBlack Lions Landsberg1 2021000
Schroeder, Jan FelixHannover Mustangs1 2020000
Böckel, LinusUSV Halle Saalebiber1 2020000
Dreizner, TizianUSV Halle Saalebiber1 2020000
Luoma, KimmoUSV TU Dresden1 2021000
Thiele, RaphaelUSV TU Dresden1 2020000
Ladstätter, TomFloor Fighters Chemnitz II1 2020000
Biedermann, MarvinTollwut Ebersgöns1 2020000
Beppler-Alt, TheresaTollwut Ebersgöns1 2020000
Rau, LucaTollwut Ebersgöns1 2020000
Lorenz, JohannUnihockey Igels Dresden II1 2020000
Lantermann, MarkoBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 2020000
Kuhnt, FranziskusBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 2020000
Vogel, ArwedUSV Halle Saalebiber II1 2021000
Schmidt, TobiasFloorball Griedel1 2022000
Heintze, Per-NiklasPSV Flensburg1 2020000
Riedel, PascalBaltic Storms II1 2020000
103Dietel, PeterMFBC Leipzig/Schkeuditz1 1120000
Kunert, MaxUHC Döbeln 061 1120000
Thomas, MaximilianUHC Döbeln 061 1121000
Müller, ValentinUHC Döbeln 061 1120000
Wagner, GrezgorzEisbären Juniors1 1120000
Seide, ChristianUC Braunschweig I1 1120000
Seide, TobiasUC Braunschweig I1 1120000
Jensen, MagnusUC Braunschweig I1 1121000
Frye, TobiasUC Braunschweig I1 1120000
Klaube, TomFrankfurt Falcons1 1120000
Schneider, FabianSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde1 1120000
Kapteina, MariaGettorfer TV1 1120000
Schröder, OleGettorfer TV1 1120000
Vogel, TimGettorfer TV1 1120000
Hattara, AnttiSG UHC Berlin/ VFL Tegel1 1120000
Moos, ChristianSCS Berlin1 1120000
Leiermann, FinnLilienthaler Wölfe1 1120000
Zoberbier, KarlUHC Elster1 1120000
Seitz, AlexanderTB Uphusen Vikings1 1120000
Kunath, Kay ErikUnihockey Igels Dresden1 1120000
Bobbe, FlorianBlack Lions Landsberg1 1120000
Traulsen, FynnBaltic Storms1 1120000
Fischer, HenryTollwut Ebersgöns1 1120000
Kock, Simon NicolasBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 1120000
Gries, GerritSV Espenau Rangers1 1120000
Heinemann, OliverSG Osnabrück/Bielefeld1 1122000
Wildhagen, MaikHannover 96 I1 1123000
Linke, ChristianFBC Havel1 1120000
Hoffmann, MartinFBC Havel1 1120001
Kursula, VilleSG ETV Piranhhas II/III1 1120000
Brandt, OleBaltic Storms II1 1120000
134Zeltner, PhilippPhönix Leipzig1 0220000
Kehder, MirkoFrankfurt Falcons1 0220000
Rottmann, JanekBSV Roxel1 0220000
von Kroge, FlorianTV Eiche Horn II1 0222000
Prüfer, DanielBlack Lions Landsberg1 0220000
Keller, MarcHannover Mustangs1 0220010
Gerdsen, OleTV Eiche Horn Bremen1 0221000
Schroers, TobiasSSF Dragons Bonn 21 0220000
Schmallenbach, JulianSV Espenau Rangers1 0220000
Samel, PeterFloorball Griedel1 0222000
Petersen, HannesHannover 96 I1 0222000
Wahba, EliasATS Buntentor Knights1 0220000
146Kibbat, JarnoMFBC Leipzig/Schkeuditz1 1010000
Andrea, NichtEisbären Juniors1 1010000
Maske, BastianEisbären Juniors1 1010000
Söffker, CarstenUC Braunschweig I1 1010000
Becker, StefanUC Braunschweig I1 1010000
Essler, MarkusUC Braunschweig I1 1010000
Winter, Michael SC DHfK Leipzig II1 1010000
Eis, NoahASV Köln1 1010000
Wittwer, RalphPhönix Leipzig1 1011000
Körner, MirkoPhönix Leipzig1 1010000
Müller, TimPhönix Leipzig1 1010000
Bartel, patrikBlack Pitballs Sankt Wendel1 1010000
Andras, Kamil Black Pitballs Sankt Wendel1 1010000
Kötz, Matthias FC Rennsteig Avalanche1 1010000
Schröder, JannikSG UHC Berlin/ VFL Tegel1 1010000
Dinter, BenjaminSG UHC Berlin/ VFL Tegel1 1011000
Wottschel, SergejSCS Berlin1 1010000
Plenge, LukeLilienthaler Wölfe1 1011000
Moes, LuisLilienthaler Wölfe1 1010000
von und zu Gilsa, TammoTV Eiche Horn II1 1010000
Schneider, ChristianUHC Elster1 1011000
Wächter, DavidUHC Elster1 1010000
Schäufele, ChristopherUHC Elster1 1011000
Margner, RonnyFloorball Tigers Magdeburg1 1010000
Bader, PhilippFloorball Tigers Magdeburg1 1011000
Winter, Per NiklasTSC Wellingsbüttel1 1010000
Wey, MitjaTSC Wellingsbüttel1 1011000
Fischer, Brandon PatrickTSC Wellingsbüttel1 1010000
Moll, KlaasMTV Mittelnkirchen1 1010000
Raddatz, NicoMTV Mittelnkirchen1 1010000
Kunath, NiklasUnihockey Igels Dresden1 1010000
Kraus, DavidDonau-Floorball Ingolstadt/Nordheim1 1010000
Mieloch, FabianFloorball Mainz1 1010000
Burghof, CorneliusFloorball Mainz1 1010000
Auffarth, ImmanuelFBC Heidelberg1 1010000
Peyerl, SteffenFBC Heidelberg1 1010000
Bär, Jan PaulFBC Heidelberg1 1010000
Nowak, JohannesTSG Füchse Quedlinburg1 1010000
Einecke, Jan-AgeTSG Füchse Quedlinburg1 1010000
Schmidt, MoritzTSG Füchse Quedlinburg1 1010000
Unger, AntonPSV 90 Dessau1 1010000
Beil, JeremyPSV 90 Dessau1 1010000
Düben, JustinPSV 90 Dessau1 1010000
Lermen, BenBlack Lions Landsberg1 1010000
Jaculi, LaraBlack Lions Landsberg1 1010000
Kempe, ArturUSV Halle Saalebiber1 1010000
Lauch, FabianUSV Halle Saalebiber1 1010000
Zinke, KristofferBaltic Storms1 1010000
Cornils, MommeBaltic Storms1 1010000
Wolff, JannesBaltic Storms1 1011000
Meyer, MartinTollwut Ebersgöns1 1010000
Mallons, RihardsSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 1011000
Eggers, HenningSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 1010000
Käber, Georg ChristianSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 1011000
Schönfelder, BenTV Eiche Horn Bremen1 1010000
Geiler, TillTV Eiche Horn Bremen1 1010000
Kaden, MarkusUnihockey Igels Dresden II1 1010000
Kühnel, RichardUnihockey Igels Dresden II1 1010000
Franke, RenéMTV 1846 Gießen1 1010000
Sitter, PascalMTV 1846 Gießen1 1010000
Bartz, NikeSSF Dragons Bonn 21 1010000
Kretschmann, MartinBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 1010000
Burmeister, LeonFloorball Grizzlys Salzwedel1 1010000
Bünte, FelixFloorball Grizzlys Salzwedel1 1010000
Bartylla, MaxBautzen Bears1 1011000
Ender, EliasBautzen Bears1 1011000
Keck, TobiasUSV Halle Saalebiber II1 1010000
Putschögl, NikSV Espenau Rangers1 1010000
Wirth, MoritzFloorball Griedel1 1010000
Brücher, FabianFloorball Griedel1 1010000
Lampe, HenningTV Dinklage1 1011000
Wulkotte, TobiasSG Osnabrück/Bielefeld1 1010000
Töpfer, SimonHannover 96 I1 1010000
Hupe, PatrickHannover 96 I1 1011000
Bock, NicolasHannover 96 I1 1010000
Mix, DavidFBC Havel1 1011000
Koch, JerritPSV Flensburg1 1010000
Moritz, PaulSG ETV Piranhhas II/III1 1011000
Lübker, Lena-MarieSG ETV Piranhhas II/III1 1011000
Palan, TilmanSG ETV Piranhhas II/III1 1010000
Sziedell, NinoSG ETV Piranhhas II/III1 1010000
Mutschinski, KevinBaltic Storms II1 1010000
Haupt, MoritzBaltic Storms II1 1010000
Wischer, KekeATS Buntentor Knights1 1010000
Faber, Christian HermannATS Buntentor Knights1 1010000
231Baier, TobiasUHC Döbeln 061 0110000
Trinitz, TimUHC Döbeln 061 0110000
Fielko, HannesEisbären Juniors1 0110000
Richter, WinfriedSC DHfK Leipzig II1 0110000
Windrath, MarnieBlack Pitballs Sankt Wendel1 0111000
Korn, PaulFC Rennsteig Avalanche1 0110000
Gruber, Finja MarieSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde1 0110000
Sydow, YannikGettorfer TV1 0110000
Abonyi, JohannesSG UHC Berlin/ VFL Tegel1 0110000
Büscher, GuidoSG UHC Berlin/ VFL Tegel1 0110000
Röttger, HannesLilienthaler Wölfe1 0110000
Steinkamp, FinnTV Eiche Horn II1 0110000
Wust, MoritzUHC Elster1 0110000
Böttcher, BerndUHC Elster1 0111000
Ehrhardt, BenjaminFloorball Tigers Magdeburg1 0110000
Grass, SebastianTSC Wellingsbüttel1 0110000
Hartwig, NiklasTB Uphusen Vikings1 0110000
Staiger, UleTB Uphusen Vikings1 0110000
Helfer, JonasTB Uphusen Vikings1 0111000
Butty, LeonMTV Mittelnkirchen1 0111000
Kamphenkel, RenéMTV Mittelnkirchen1 0110000
Hellwig, Pascal VincentMTV Mittelnkirchen1 0110000
Haltenorth, BrunoUnihockey Igels Dresden1 0110000
Genesener, TheoUnihockey Igels Dresden1 0110000
Sedelmeier, MarekDonau-Floorball Ingolstadt/Nordheim1 0110000
Trippler, DavidFloorball Mainz1 0110000
Grosse, TobiasFloorball Mainz1 0110000
Hörner, NielsFBC Heidelberg1 0111000
Oswald, AryanTSG Füchse Quedlinburg1 0110000
Bremmel, MarkusTSG Füchse Quedlinburg1 0110000
Gentzsch, CarloPSV 90 Dessau1 0110000
Ganz, KevinPSV 90 Dessau1 0110000
Lohrmann, ChristophBlack Lions Landsberg1 0110000
Plate, DanielHannover Mustangs1 0110000
Stern, Christian USV Halle Saalebiber1 0110000
Silbernagel, Finn-FabianBaltic Storms1 0110000
Müller, MoritzBaltic Storms1 0110000
Traulsen, SvenBaltic Storms1 0110000
Frühauf, HendrikUSV TU Dresden1 0110000
Franke, LarsUSV TU Dresden1 0110000
Conrad, FelixUSV TU Dresden1 0110000
Roos, GiorgioFloor Fighters Chemnitz II1 0110000
Meyer, FelixTollwut Ebersgöns1 0110000
Hems, MartenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 0110000
Tellissi, DjamelSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 0110000
Roediger, RuvenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 0110000
Pelke, MaxTV Eiche Horn Bremen1 0110000
Müller, LukasUnihockey Igels Dresden II1 0110000
Morche, SvenUnihockey Igels Dresden II1 0110000
Scheibe, TomUnihockey Igels Dresden II1 0110000
Wennrich, JanUnihockey Igels Dresden II1 0110000
Lorenz, FranzUnihockey Igels Dresden II1 0110000
Fiedler, PascalUnihockey Igels Dresden II1 0110000
Vohland, VanessaMTV 1846 Gießen1 0111000
Müller, MarkusMTV 1846 Gießen1 0111000
Enns, SamuelSSF Dragons Bonn 21 0110000
Grünewald, StefanSSF Dragons Bonn 21 0110000
Hauser, NielsBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 0110000
Krohne, TimoBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 0110000
Jonsson, StefanBerlin Rockets (Laikas Berlin)1 0110000
Sachse, NilsFloorball Grizzlys Salzwedel1 0110000
Freise, MartenFloorball Grizzlys Salzwedel1 0110000
Gerdes, AndreUSV Halle Saalebiber II1 0112000
Ebensing, AntonUSV Halle Saalebiber II1 0110000
Sandrock, AaronSV Espenau Rangers1 0110000
Puth, YannickFloorball Griedel1 0112000
Willenborg, HendrikTV Dinklage1 0110000
Juraschka, ChristianSG Osnabrück/Bielefeld1 0110000
Knuth, AndreasSG Osnabrück/Bielefeld1 0110000
Schuhmann, PatrickSG Osnabrück/Bielefeld1 0111000
Baskal, KirillHannover 96 I1 0110000
Dittloff, Kjell OkePSV Flensburg1 0110000
Grabowski, JohannPSV Flensburg1 0110000
Lüdemann, MariusSG ETV Piranhhas II/III1 0110000
Wittneben, MathisSG ETV Piranhhas II/III1 0111000
Bornholdt, HaukeBaltic Storms II1 0110000
Kemper, Martin JacksonBaltic Storms II1 0110000
Krämer, KarstenMFBC Leipzig/Schkeuditz1 0001000
Schulemann, MaxMFBC Leipzig/Schkeuditz1 0001000
Schaaf, LukasUHC Döbeln 061 0001000
Sindermann, AmelieSC DHfK Leipzig II1 0001000
Uhde, FlorianSC DHfK Leipzig II1 0001000
Schulze, TobiasPhönix Leipzig1 0001000
Geng, AlexanderBlack Pitballs Sankt Wendel1 0001000
Ribtsch, KaiBlack Pitballs Sankt Wendel1 0001000
el Hoste, TobiasBlack Pitballs Sankt Wendel1 0001000
Wasiee, Marie HafezaSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde1 0001000
Eggert, Janick AndréSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde1 0001000
Mix, HolgerSG UHC Berlin/ VFL Tegel1 0001001
Bettge, SantiagoSG UHC Berlin/ VFL Tegel1 0000010
Hennig, NickSCS Berlin1 0001000
Brenssell, MoritzSCS Berlin1 0001000
Heissenbüttel, AndreLilienthaler Wölfe1 0001000
Döpke, CedricTV Eiche Horn II1 0001000
Barthel, BastianTV Eiche Horn II1 0001010
Zoberbier, JensUHC Elster1 0001000
Lackmann, JanTB Uphusen Vikings1 0001000
Rüdrich, RobertUnihockey Igels Dresden1 0001000
Schramm, Philip Unihockey Igels Dresden1 0001000
Beer, OliverDonau-Floorball Ingolstadt/Nordheim1 0001000
Roger, QuentinDonau-Floorball Ingolstadt/Nordheim1 0001000
Zehnder, BennoFBC Heidelberg1 0001000
Sauer, ChristianTSG Füchse Quedlinburg1 0001000
Magyar, JoelFloor Fighters Chemnitz II1 0001000
Seipel, MalteFloor Fighters Chemnitz II1 0001000
Ebert, EnriqueSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 0003000
Eidam, JonathanTV Eiche Horn Bremen1 0001000
Westermann, MarcelTV Eiche Horn Bremen1 0001000
Müller, WilhelmMTV 1846 Gießen1 0001000
Vietze, MarkusBautzen Bears1 0002000
Matschke, SvenBautzen Bears1 0001000
Treizel, EnricoUSV Halle Saalebiber II1 0001000
Brandl, EliasUSV Halle Saalebiber II1 0001000
von Deyn, AndreasSV Espenau Rangers1 0001000
Päschel, ChristianSV Espenau Rangers1 0001000
Sendetski, DimitriSV Espenau Rangers1 0001000
Albers, PhilippTV Dinklage1 0001000
Oer, ChristianTV Dinklage1 0001000
Riedlsperger, ThomasSG Osnabrück/Bielefeld1 0001000
Raatz, JannisSG Osnabrück/Bielefeld1 0001000
Kursawe, Tim AlexanderFBC Havel1 0001000
Mumm, MichelFBC Havel1 0002000
Düsing, MichaelPSV Flensburg1 0001000
Schlotfeldt, FredericSG ETV Piranhhas II/III1 0001000
Hahn, JonathanBaltic Storms II1 0001000
Weyer, HendrikATS Buntentor Knights1 0001000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.